Baju Renang Diving Rok Anak RK-AK G 006

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

- Harga :

Size M,L,XL : Rp. 80.000

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Baju renang diving rok RK-AK G 006 baju anak cewek disisipkan gambar Frozen yang cantik. Dilengkapi resleting dan celana renang mini yang membuat anak nyaman. Tekstur bahan yang fleksibel anak dengan mudah bergerak leluasa.

- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)


- Material : Spandex/nylon

- Size Chart RK-AK :

StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517

Baju Renang Anak Diving Standart DV-AK 010

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

- Harga :

Anak TK Size M-L-XL : Rp. 65.000


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Busana renang Habe DV-AK 010 ialah busana renang diving pendek polos untuk anak-anak. Busana yang pas untuk anak dengan gaya yang trendy dan sporty membantu anak berenang. Berwarna dasar hitam diaplikasi list merah-kuning-abu-abu yang harmonis. Tekstur bahan yang elatis sangat nyaman dipakai.


- Untuk Anak TK (Usia 4-6 Tahun)

- Material :


Spandex/Lycra-Nylon

- Size Chart Anak TK :

StandartMLXL
Lingkar Dada (Cm)596265
Lingkar Pinggang (Cm)505154
Lingkar Pinggul (Cm)515254
Panjang Baju (Cm)54,557,557,5
Panjang Tangan (Cm)1818,519,5
Lingkar Paha (Cm)282829

Baju Renang Anak Diving Standart DV-AK 009

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

- Harga :

Anak TK Size M-L-XL : Rp. 65.000


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Baju renang diving anak DV-AK 009 ialah baju renang dengan model standart yang simple. Berwarna dasar biru dongker dihiasi model list biru-merah-kuning yang tampak sporty dan elegan. Menggunakan bahan yang lembut dan fleksibel membuat anda nyaman dan bisa bergerak leluasa.


- Untuk Anak TK (Usia 4-6 Tahun)

- Material :


Spandex/Lycra-Nylon

- Size Chart Anak TK :


StandartMLXL
Lingkar Dada (Cm)596265
Lingkar Pinggang (Cm)505154
Lingkar Pinggul (Cm)515254
Panjang Baju (Cm)54,557,557,5
Panjang Tangan (Cm)1818,519,5
Lingkar Paha (Cm)282829

Baju Renang Anak Diving Standart EDA-103

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

- Harga Anak TK :

Kode 1 (Hitam) Size M-L-XL : Rp. 70.000
Kode 2 (Biru Dongker) Size M-L-XL : Rp. 70.000
Kode 3 (Abu-Abu) Size M-L-XL : Rp. 70.000

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474



- Model : Baju renang diving EDA-103 baju anak-anak dengan model diving pendek polos yang berwarna hitam dengan aplikasi warna orange. Berbahan spandex yang elastis dan sejuk, dengan sirkulasi udara yang cukup. Dilengkapi resleting di depan untuk memudahkan anak menggunakan baju.
NB : warna dasar baju memiliki 3 pilihan warna yaitu hitam, biru dongker dan abu-abu
- Material spandex-nylon
- Size Chart anak TK

StandarMLXL
Lingkar Dada (Cm)585864
Lingkar Pinggang (cm)525258
Lingkar Pinggul (cm)545460
Panjang Tangan (Cm)131313
Panjang Baju (Cm)545787
Lingkar Paha (Cm)323334

Baju Renang Anak Diving Karakter EDAL-9017

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

- Harga :

Junior Size M-L-XL : Rp. 65.000


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Busana renang EDAL-9017 ialah busana renang berbahan spandex/nylon berbentuk diving pendek. Berwarna hitam polos dipadu gambar Spider-man yang digemari anak laki. dESAIN Busana yang elegan dan simple sangat cocok untuk anak-anak. Dilengkapi resleting dibelakang untuk memudahkan anak memakai/melepas busana.




- Khusus untuk Anak Junior

- Material spandex-nylon

- Size Chart Anak Junior :


StandartMLXL
Berat Badan (Kg)121313,5
Lingkar Dada (Cm)535559
Lingkar Pinggang (Cm)495257
Lingkar Pinggul (Cm)555559
Panjang Tangan (Cm)18,51919,5
Panjang Baju (Cm)52,55454,5
Lingkar Paha (Cm)293031

Baju Renang Anak Diving Karakter EDAP-9103 Pink

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

- Harga :

Junior Size M-L-XL : Rp. 65.000


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Baju renang anak cewek EDAP-9017 diving pendek bergambar Princess cantik dengan kombinasi warna pink manis. Gaya baju yang trendy cocok untuk anak terlihat cantik. Berbahan dasar spandex yang lembut dan memiliki sirkulasi udara, sehingga sejuk dipakai.




- (Khusus untuk Junior usia 2 – 3,5 tahun)

- Material : Spandex-nylon

- Size chart anak Junior :

StandarMLXL
Lingkar Dada (Cm)586262
Lingkar Pinggang (cm)525656
Lingkar Pinggul (cm)565860
Panjang Tangan (Cm)191919
Panjang Baju (Cm)565858

Baju Renang Anak Diving Karakter DV-TG G 003

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

- Harga :

Anak SD Size M-L-XL : Rp. 85.000


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Pakaian renang diving DV-TG G 003 ialah pakaian renang diving pendek berwarna pink disisipkan gambar Princess dengan gaya pakaian yang trendy. Serat bahan yang elastis membuat anak dapat bergerak dengan leluasa, bahan menggunakan spandex berkualitas baik dan tidak mudah sobek. Desain pakaian membuat anak semakin imut dan cantik.



- Material :
Spandex/Nylon
- Size Chart DV-TG G 003 :
StandartMLXL
Lingkar Dada (Cm)707475
Lingkar Pinggang (Cm)646770
Lingkar Pinggul (Cm)666871
Panjang Tangan (Cm)141616,5
Panjang Baju (Cm)636364
Lingkar Paha (Cm)343639