Baju Renang Anak Sulbi SBAP 148

Baju Renang Anak Sulbi SBAP 148 dengan desain yang cantik dan motif bunga di bagian baju yang terlihat cantik dan menarik, dengan bahan spandex-nylon yang berkualitas dan nyaman saat anak anak memakinya.
HARGA :
1-3 Rp 119.000 
4-5 Rp 130.000
6-7 Rp 145.000 
8-9 Rp 155.000 
10-11 Rp 165.000 
12-13 Rp 178.000
- Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816

  Whatsapp : 085691772076


– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558
Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373

Pakaian renang anak RK-AK G 012

– Pakaian renang anak RK-AK G 012 berbentuk diving rok berbahan spandex khusus yang lembut, aman dan nyaman untuk anak-anak. Model yang lucu disisipi gambar pony warna pink yang membuat anak terlihat manis. Posisi resleting pakaian disisipi di belakang.
- Harga 
  Untuk Anak TK (Size M-L-XL)  : IDR 95.000 
- Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816

  Whatsapp : 085691772076


– Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
– Material :
Spandex/nylon
– Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517

Baju renang anak karakter DV-AK G 033

– Baju renang anak karakter DV-AK G 033 ini berwarna merah yang elegan dengan dihiasi gambar karakter spider-man. Bahan kain menggunakan spandek/nylon yang lentur serta fleksibel di tubuh sangat pas untuk anak yang suka dengan olahraga renang nyaman digunakan serta dipermudah dengan adanya resleting di bagian belakang baju ketika akan dipakai dan dilepas lagi, cukup melindungi anak saat renang.
- Harga 
Untuk Anak TK (Size M-L-XL) : IDR 85.000
- Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076, 081297975816

  Whatsapp : 085691772076

-Untuk anak TK (Usia 4-6 Tahun)
– Material : Spandex/Nylon
– Size Chart Anak TK :
StandarMLXL
Lingkar Dada (Cm)606264
Lingkar Pinggang (Cm)525256
Lingkar Pinggul (Cm)525456
Panjang Tangan (Cm)171819
Panjang Baju (Cm)535555
Lingkar Paha (Cm)282830

Baju renang anak karakter DV-AK G 032

Baju renang anak karakter DV-AK G 032 ini berwarna biru yang elegan dengan dihiasi gambar karakter avengers. Bahan kain menggunakan spandek/nylon yang lentur serta fleksibel di tubuh sangat pas untuk anak yang suka dengan olahraga renang nyaman digunakan serta dipermudah dengan adanya resleting di bagian belakang baju ketika akan dipakai dan dilepas lagi, cukup melindungi anak saat renang.

- Harga 
Untuk Anak TK (Size M-L-XL) : IDR 85.000
- Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076, 081297975816

  Whatsapp : 085691772076

-Untuk anak TK (Usia 4-6 Tahun)
– Material : Spandex/Nylon
– Size Chart Anak TK :
StandarMLXL
Lingkar Dada (Cm)606264
Lingkar Pinggang (Cm)525256
Lingkar Pinggul (Cm)525456
Panjang Tangan (Cm)171819
Panjang Baju (Cm)535555
Lingkar Paha (Cm)282830

Busana renang anak EDAL JR-9023

 Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang anak EDAL JR-9023 ini dilengkapi dengan resleting di belakang baju agar mudah digunakan, desain warna yang sangat indah ada 4 warna yaitu abu abu, biru, dongker dan merah dengan karakter gambar spider-man tokoh kartun yang disukai anak. Bahan kain spandek/nylon kain lembut dan halus yang dipakai untuk membuat baju renang ini, dan cocok untuk anak laki-laki junior cukup aman digunakan dan cukup melindungi anak saat renang.
Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 75.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– Material : Spandex/Nylon
– Size Chart :
StandarMLXL
Berat Badan (kg) 12 13 13,5
Lingkar Dada (Cm)535559
Lingkar Pinggang (Cm)495257
Lingkar Pinggul (Cm)555559
Panjang Tangan (Cm)18,51919,5
Panjang Baju (Cm)52,55454,5
Lingkar Paha (Cm)293031

Busana renang anak EDAL JR-9022

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang anak EDAL JR-9022 ini dilengkapi dengan resleting di belakang baju agar mudah digunakan, desain warna yang sangat indah ada 4 warna yaitu abu abu, biru, dongker dan merah dengan karakter gambar cars tokoh kartun yang disukai anak. Bahan kain spandek/nylon kain lembut dan halus yang dipakai untuk membuat baju renang ini, dan cocok untuk anak laki-laki junior cukup aman digunakan dan cukup melindungi anak saat renang.
Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 75.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– Material : Spandex/Nylon
– Size Chart :
StandarMLXL
Berat Badan (kg) 12 13 13,5
Lingkar Dada (Cm)535559
Lingkar Pinggang (Cm)495257
Lingkar Pinggul (Cm)555559
Panjang Tangan (Cm)18,51919,5
Panjang Baju (Cm)52,55454,5
Lingkar Paha (Cm)293031

Baju Renang Diving Karakter EDAP-5026

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju Renang Diving Karakter EDAP-5026 TK berdesain simpel dihiasi gambar cinderella yang disukai oleh anak perempuan. Bentuk busana yang manis membuat penampilan anak cantik dan menambah percaya diri. Bahan yang fleksibel membuat anak bergerak leluasa.
Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 85.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– (Khusus untuk Junior usia 2 – 3,5 tahun)
– Material : Spandex-nylon
– Size chart anak Junior :
StandarMLXL
Lingkar Dada (Cm)586262
Lingkar Pinggang (cm)525656
Lingkar Pinggul (cm)565860
Panjang Tangan (Cm)191919
Panjang Baju (Cm)565858